Как аннулировать завещание мужа в пользу гражданского сына и определить доли официальных детей при наличии совместно достроенного имущества?

• г. Ростов-на-Дону

Мой официальный муж хочет оставить завещание на все имущество своему гражданскому сыну (по документам он ему никто, официально не оформлен, рожден от молодой проститутки) при этом у него есть взрослые официальные дети (4-ро) от предыдущего брака. У нас совместных детей нет. Имущество оформлено на его до нашего брака, но мы совместно его достраивали при браке. Можно ли это завещание после его смерти аннулировать, каким способом и в каких пропорциях достанется его официальным детям.

Ответы на вопрос (2):

имеет право указать в завещании кого угодно

собственник в праве завещать кому захочет