Строительство дома в частном секторе ограничивает доступ к солнечному свету - есть ли нарушение строительных норм и что делать в данной ситуации?

• г. Каменка

Живу в частном секторе, на соседнем участке идет строительство дома, почти закончен первый этаж, дом стоит очень близко к моему забору и уже закрывает от солнца большую часть огорода. В этом году будет возведена высокая крыша и возможно второй этаж. Скажите пожалуйста, нарушены ли здесь какие либо строительные нормы? Куда можно обратиться, что бы как-то исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в Ростехнадзор жалобу с просьбой проверки