Должности в уголовно-исполнительной системе, доступные среднему юристу после окончания колледжа

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, после окончания колледжа у меня среднее профессональное образование и квалификация юрист. На каких должностях в уголовно - исполнительной системе я могу работать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На должностях младших начальствующих составов(не офицеры). Подробнее узнавайте в кадрах.