Мы собираемся оказывать услуги по экономическим вопросам. Какой оквэд нам включить в виды деятельности!?

• г. Кемерово

Мы собираемся оказывать услуги по экономическим вопросам. Какой оквэд нам включить в виды деятельности!?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что у вас, ИП или ООО.

Спросить
Пожаловаться

На какие виды деятельности на сегодняшний момент должна быть лицензия? Можно оказывать услуги по видеопроизводству турагентству, если ОКВЭД на этот вид деятельности есть?

В связи с изменением кодов экономических видов деятельности (ОКВЭД) деятельность Спортивная общественная организация (НКО) теперь попадает в категорию образования ОКВЭД 85.41.1, предоставляем услуги спортивных инструкторов, тренеров, индивидуальные и групповые тренировки. Нужна ли лицензия на данный вид деятельности?

Планирую оказывать консультации по вопросам деятельности образовательных организаций высшего образования (соответствие документов требованиям Минобрнауки, расчет бюджета, планирование штата и т.п.) Какой код ОКВЭД подойдет для данного вида деятельности?

Имеется ООО, основная деятельность связана с предоставлением услуг по сварочным работам. Хотим добавить образовательные услуги. Какой оквэд можно добавить, чтобы была возможность оказывать дополнительное образование не привязанное к системе общего образования, т.е. без лицензирования деятельности.

Организация хочет оказывать складские услуги (брать товар на ответственное хранение) и транспортные услуги (развозить этот товар по точкам на собственном автомобиле). Какой вид деятельности необходимо открыть по видам ОКВЭД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ООО хочу оказывать парикмахерские услуги на дому у клиента. Какие разрешительные документы нужны для этого вида деятельности? Интересует вопрос можно ли оказывать такие виды услуг не в салоне красоты, а у клиента на дому одноразовыми и обработанными инструментами? Есть ли нормативные документы запрещающий такой вид деятельности?

Вопрос: В качестве основного вида деятельности ИП, не являющегося аудитором, указан код ОКВЭД 74.12.1 Деятельность в области бухгалтерских услуг. ИП будет оказывать следующие виды услуг: постановка бухгалтерского, налогового, финансового, управленческого учета, ведение кадров, печать первичных документов, составление отчетности, выполнение поручений по деятельности клиента, функции контроля, проведение инвентаризации, представление интересов в налоговой, сопровождение налоговых проверок. Не подпадают ли перечисленные в вопросе услуги под аудиторские? Подпадают ли они под один из трех указанных кодов ОКВЭД? и какие попадают, чтоб не попасться под аудиторские, т.к. там надо лицензирования.

У меня открыто ИП в г. Москве, планирую добавить новый вид деятельности - аквагрим в г. Екатеринбурге. Какой код ОКВЭД у данного вида деятельности? Как правильно добавить новые виды деятельности? Где нужно отчитываться (в каком городе)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение