«Возможность условного срока и превращение свидетеля в подозреваемого при пойманном в лесу на незаконной рубке»

• г. Иркутск

Пойман в лесу на не законай рубке леса, вроде свидетель, могут ли мне дать условный срок? И могут ли из свидетеля сделать подозреваемого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если свидетель - пойдете служить, если подозреваемый - нет. можете стать подозреваемым - сами пишите что занимались незаконной рубкой леса