Анализ на гормоны в женской консультации - возможность бесплатного сдачи по полису или платно?

• г. Кингисепп

Анализ на гормоны (в женской консультации), возможно сдать бесплатно по полису, так как они не могут выявить причину заболевания, или же все это платно? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Анализы по полису ОМС можно сдать бесплатно, если врач считает, что это необходимо для правильной постановки диагноза. Если на гармоны направляет гинеколог - то в консультации, если эндокринолог- в поликлинике по месту жительства.