Клиент столкнулся с проблемой спрашивающей ежегодный отчет по погашению кредита, который был погашен в 2013 году. Необходимость просьбы между коллекторами была снята после определенного диалога.

• г. Новосибирск

БРАЛА КРЕДИТ В РУССКОМ СТАНДАРТЕ В 2012 Г. ПОГАСИЛА ЕГО, НО СПРАВКУ О ПОГАШЕНИИ НЕ БРАЛА, ЧЕКИ ВСЕ СОХРАНЕНЫ. ЭОС ТРЕБУЮТ С МЕНЯ ДОЛГ В 30 т. р.С ОДНИМИ КОЛЛЕКТОРАМИ Я РАЗОБРАЛАСЬ, ОНИ ИЗВЕНИЛИСЬ, А ЭТИ НАЗВАНИВАЮТ. КРЕДИТ ЗАПЛАТИЛА В 2013 г.

Ответы на вопрос (1):

1. Претензия

2. Заявление в прокуратуру

3. Иск в суд.

C коллекторов взыскивается причиненный ими моральный вред.