Когда следует разорвать трудовые отношения при получении жилищного сертификата на крайнем севере - перед заседанием комиссии или после получения сертификата?

• г. Мурманск

При получении жилищного сертификата для жителей крайнего севера на какой момент должны быть разорваны трудовые отношения. На момент заседания комиссии или получения сертификата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! а почему трудовые отношения должны быт разорваны?

Спросить
Пожаловаться

При получении жилищного сертификата для жителей крайнего севера на какой момент должны быть разорваны трудовые отношения.На момент заседания комиссии или получения сертификата,если я работающая пенсионерка?

Спросить
Пожаловаться

Такого требования нет

Спросить
Пожаловаться

Почему при получении сертификата на отселенее для жителей крайнего севера просят ждать свою личную квартиру?

Мы стоим в очереди на сертификат по программе расселения жителей Крайнего Севера. Будет ли помехой при получение сертификата если супруга воспользуется материнским капиталом для приобретения квартиры в МО? Спасибо.

Стою на очереди на получение жилья по сертификату по выезду из районов Крайнего Севера. Имею муниципальное жилье. Недавно купила квартиру в этом же регионе. Какое жилье я обязана сдать при получении сертификата?

Я живу в ЯНАО. В мае этого года мне предложили жилищный сертификат для переезда из района крайнего севера в московскую область. Но сумма слишком маленькая, чтобы купить квартиру. Могу ли я отказаться в этом году от получения Сертификата, но при этом остаться в очереди и претендовать на получение жилищного сертификата в 2014 году.

Какой пакет документов нужен для постановки в очередь выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, для получения государственного жилищного сертификата?

Стою на очереди на получение жилья по сертификату по выезду из районов Крайнего Севера. Имею муниципальное жилье. Недавно купила квартиру в собственность в этом же регионе. Какое жилье я обязана сдать при получении сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу службу в районе крайнего Севера уже без контракта, т.к. жду сертификат (имею служебное жилье, увольняюсь по оргштатным мероприятиям, разведена, воспитываю дочь). Мой вопрос: когда меня должны уволить при получении сертификата или по обретению квартиры по сертификату?

Была статья по поводу получения жилищного сертификата в 2021 г. Какие условия получения? Мы с семьей переезжаем из района Крайнего Севера, своего жилья нет, есть у нас возможность получить сертификат?

Подали заявление на получение жилищного сертификата в 1998 г. Каков срок получения сертификата с момента подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение