Когда следует разорвать трудовые отношения при получении жилищного сертификата на крайнем севере - перед заседанием комиссии или после получения сертификата?

• г. Мурманск

При получении жилищного сертификата для жителей крайнего севера на какой момент должны быть разорваны трудовые отношения. На момент заседания комиссии или получения сертификата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! а почему трудовые отношения должны быт разорваны?

При получении жилищного сертификата для жителей крайнего севера на какой момент должны быть разорваны трудовые отношения.На момент заседания комиссии или получения сертификата,если я работающая пенсионерка?

Такого требования нет