Могу ли я получить справку с места жительства за мужа если он не сможет приехать по работе.

• г. Москва

Могу ли я получить справку с места жительства за мужа если он не сможет приехать по работе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По доверенности

Спросить
Пожаловаться

На работе требуют справка с места работы мужа о неполучении этого пособия, но мой муж нигде не работает. А без этой справки я не могу получить 8000 руб. Какую справку можно предоставить вместо нее?

Сменил прописку в июле, по месту жительства справку не дают ТК прописан менее 0.5 года п месту работы без справки с места жительства не дают заключение как быть, а на работе гразят отстранить от работы.

Где получить справку о безработице, нужна мужу на работе, что бы получить пособие после рождения ребенка. Могу ли я получить все это по месту фактического места жительства, а не по прописке?

Я мама ребёнка инвалида и в начале года (2017) я взяла справку с места жительства ребёнка и справку об инвалидности (выдана до 2031 года) и отдала в отдел кадров по месту работы, справку с места работы мужа приношу каждый месяц. Вопрос должна ли я каждый месяц предоставлять им справки (с места жительства и копию справки об инвалидности). До сентября этого года я им предоставляла только справку с места работы мужа и каждый месяц писала заявление.

Можно ли получить справку о составе семьи, по месту жительства, но есть временная регистрация, если место жительства отличается от места прописки?

Мужу на работе понадобилась справка с соц. защиты о том, что я данное пособие не получала. У меня постоянная регистрация в другом городе, а временная по месту жительства мужа.

В соцзащите сказали, что справку она выдает о том, что я не получала пособие в городе по месту жительства мужа. Но на счет места постоянной регистрации нужно ехать самим за справкой, типо на работе могут потребовать справку с места постоянной регистрации. Разве она не обязана делать запрос ведь временная регистрация у меня есть? Если они не хотят работать, то на какую статью можно сослаться, чтобы их поставить на место?

Для замены паспорта по достижению 20 лет, мне нужна справка с места жительства. Я проживаю не по месту прописки в другом городе и не возможности взять справку с места прописки. Можно ли заменить паспорт без этой справки или получить её в месте прибывания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна справка 2 ндфл с работы мужа. Он сейчас работает на другом заводе на испытательном сроке, а справка нужна с предыдущего места работы. Расстояние не позволяет мужу приехать и забрать справку с предыдущей работы, могу ли забрать я эту справку? Мы в браке, есть дети.

Справка нужна для оформления пособия на ребенка до 3 лет. Если нельзя, то что делать в таком случае?

Скажите пожалуйста, а если подавать на алименты и справки с место работы мужа о его доходво я не могу взять, что делать? Судья сможет распосить эту справку?

Могу ли я в место мужа приехать на его бывшую работу и получить вместо него справкк о доходаз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение