Инвалид сельской местности - выплаты за коммунальные услуги после увольнения и возвращение на работу

• г. Белгород

Я работала воспитателем в сельской местности и там же проживаю. Стаж воспитателя 9 лет. Инвалид 2-ой группы. Пока работала получала выплаты за коммунальные услуги. Когда уволилась выплаты прекратили. Сейчас я на пенсии и меня взяли опять воспитателем на время декретного отпуска. По окончании декретного отпуска сотрудника мне придется уволиться. Будут ли мне платить коммунальные как пенсионеру после увольнения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно