Возможно ли получить налоговый вычет на покупку квартиры после использования ранее выделенной суммы

• г. Смоленск

В 2006 году покупал квартиру и налоговым вычетом с 1000000 уже воспользовался. В конце 2013 года вместе с братом купили квартиру на попалам, моя половина оформлена на меня. Могу ли я подать документы сейчас в налоговую на получение вычета еще с 1 миллиона или написать заявление на получение вычета на супругу (она до этого не получала, но в покупке участвовала). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам вычет не положен,супруга может претендовать на вычет.