Снижение компенсации для инвалида 2 группы - причины, поиски ответов и возможные меры воздействия

• г. Тоцкое

Я инвалид 2 группы в прошлом году компенсацию получал 900 р. В феврале-502, в марте-496 рублей. И что за странность такая и куда мне обратиться и кто в этом виноват и как наказать за все эти странности.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в пенсионный фонд за письменными разъяснениями, получить ответ и обжаловать его в суд, в случае несогласия и необоснованного снижения компенсации.