Как восстановить потерянные документы на автомобиль, если есть только договор купли-продажи с паспортными данными хозяина

• г. Новосибирск

Потерял все документы на авто, сор птс, на руках только договор купли продажи с паспортными данными хозяина. На авто орест в крупном размере, хозяин потерялся. Как востановить документы?!

Ответы на вопрос (1):

На учет не ставили? Для начала в полицию пишите заявление об утере документов, получите талончик. А так, ищите бывшего владельца