Как моя одинокая статус влияет на счета за кварплату, прописка ребенка?

• г. Братск

Я мать-одиночка, сделали прописку временно у сестры в квартире, в прошлом месяце пришел счет за кварплату за 4 человек меньше, чем в этом за 5 человек, может влиять что я одинокая мать прописала ребенка?

Ответы на вопрос (7):

Да,так и есть если вы прописали ребёнка,то сведения переданы в бухгалтерию управляющей компании

Здравствуйте! . может расценки изменились - обратитесь и узнаете

Я мать-одиночка, сделали прописку временно у сестры в квартире, в прошлом месяце пришел счет за кварплату за 4 человека больше, чем в этом за 5 человек, может влиять что я одинокая мать прописала ребенка?

Да, это может повлиять.

Если прописан ребёнок, то квартплата увеличивается

может влиять что Вы одинокая мать прописала ребенка