Безвыходная ситуация - больничные и проблемы с выплатой кредита, банкирские провокации и угрозы судебного преследования

• г. Томск

Лежу в больнице и лишился одного заработка не могу исполнять обязательства по кредиту. Банки звонят каждые 2 минуты делают вид сто звонят в первые и всегда один вопрос когда будет платёж. Ни чего другого слушать не хотят нас не волнует и все тут. сорвался послал на х... Начали угрожать обращением в суд но не по долгу а оскорблению. . звонят они не я можно ли это как то расценивать как провокацию на данным срыв. И избежать наказания.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь тоже в полицию по факту звонков