Возможно ли передать долю в квартире дочери, если имеется задолженность по кредиту и судебное преследование со стороны банка?

• г. Серпухов

Могу ли я (мать) подарить свою долю в квартире дочери, у которой тоже есть доля в этой квартире, т.к. у меня есть долг по потреб. Кредиту и банк собирается подать на меня в суд, или это только ухудшить мою ситуацию. Боюсь, что на мою долю наложат арест.

Ответы на вопрос (3):

можете подарить долю в квартире, если являетесь ее собственником

ст 209 гк рф

Здравствуйте!

ДА, конечно можете подарить и как можно быстрее

УДАЧИ ВАМ

Подарить то можете! Но банк может оспорить данное действие в суд!