У меня вот какой вопрос - административные правонарушения попадают вообще под амнистию?

• г. Москва

Дорый день, Уважаемые юристы! У меня вот какой вопрос - административные правонарушения попадают вообще под амнистию? В истории амнистий есть такой факт?

Ответы на вопрос (1):

под амнистию подпадают лица совершившие уголовно наказуемые преступления