Возможность подачи на пересмотр дела моего супруга, отбывающего наказание 2,5 года из 7 - необходимые документы и процедура.
• г. Москва
Моего супруга осудили на 7 лет отбыл 2 с половиной года могу ли я подать на пересмотр дела и какие мне для этого нужно собрать документы?
Ответы на вопрос (7):
г. Вологда
Вы не обладаете правом на обжалования приговора. Можете обратиться к адвокату.
Спросить17.03.2016, 13:21,
г. Москва
Мария!
Обжаловать приговор могут только осужденный (осужденные) и адвокат(адвокаты), что касается поправок, то их нет и не планируется.
Спросить18.03.2016, 17:35,
г. Москва
Вы не сможете. Только осужденный и его адвокат.
СпроситьА если у меня на руках будет доверенность
Спросить17.03.2016, 20:06,
г. Абдулино
Здравствуйте! это не гражданский процесс . даже с доверенностью обжаловать приговор вы не можете
Спросить17.03.2016, 20:06,
г. Вологда
Подать жалобу может осужденный и его защитник. По доверенности не сможете.
Спросить18.03.2016, 17:35,
г. Москва
Это уголовный процесс. Здесь доверенности Вам не дадут такое правомочие.