По каким тарифам надо рассчитывать расходы на общедомовые нужды при сдаче жилой квартиры в наём ИП (курсы ин яз)

• г. Санкт-Петербург

По каким тарифам надо рассчитывать расходы на общедомовые нужды при сдаче жилой квартиры в наём ИП (курсы ин яз)

Ответы на вопрос (1):

Так по тем же самым, что и для СОБСТВЕННИКА данной квартиры.

Плата за ОДН зависит лишь от общей ПЛОЩАДИ помещения и тарифа на данный вид КУ.