Могу ли я на основании наряд-заказа и справки о виновности из ГИБДД предъявить иск в суде ответчику?

• г. Москва

После ДТП не была проведена калькуляция ущерба и осмотра моего автомобиля. Был произведен ремонт в автосервесе, есть наряд-заказ. Могу ли я на основании наряд-заказа и справки о виновности из ГИБДД предъявить иск в суде ответчику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если у Вас есть фотографии неотремонт. а/м, то экспертизу Вы можете провести в любое время. Иск можете предъявить, поскольку в наряд-заказе указываются и работы и их стоимость.