Скажите пожалуйст, как скоро я могу получить документ, на временное проживание в ставрополе?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйст, как скоро я могу получить документ, на временное проживание в ставрополе? И могут ли мои дети посещять школу, (1-2)класс. Я гражданка украины! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. 60 суток.

2. Могут. При этом срок их пребывания в РФ даже до получения ими РВП может быть продлен по этой причине (учеба) органами ФМС РФ.