Оператор сотовой компании выдал ненужные услуги на сим-карте, угрожая судебными преследованиями. Как обратиться?

• г. Златоуст

Оператор сотовой компании компании при покупке ребенку планшета дарит сим карту. На карте уже установлены ненужные услуги которыми мы не пользовались. Теперь нам шлют смс. угрожая судом. Как нам быть?

Ответы на вопрос (3):

пусть обращаются в суд

Писать претензию и мотивируя, что вы эти услуги не подключали и вам о них не было известно.

Если услуга не использовалась. то платить не обязаны. Здесь все понятно. В суде и нужно будет доказать, что вы не пользовались данной услугой.