Как получить помощь для пенсионеров на иждивении детей?

• г. Новый Уренгой

Как подать на детей чтобы нам пенсианерам они выплачивали помощь (пенсия или какаято выплата ежемесячная) ? Какие вообще нужны условия чтобы нам выплачивали они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обращаться в суд с иском о взыскании алиментов. Вы должны будете доказать в суде свою нуждаемость во взыскиваемых алиментах. советую обратиться к юристу для грамотного составления иска.