Необходимость согласия несовершеннолетнего ребенка на оформление договора социального найма

• г. Иркутск

В ордер вписаны мои совершенолетние дети один из которых не желает оформлять договор соц найма, обязательно но ли мне его согласие?

Ответы на вопрос (3):

Можно не согласие - а отказ получить. Иначе не приватизируют.

Здравствуйте. Сын отказывается писать отказ, как я могу без его согласия оформить договор соцнайма и приватизировать?

Договаривайтесь с сыном. Удачи!