Как бороться со сталкером или терроризмом - важные шаги и советы

• г. Владивосток

Меня интересует такой вопрос, не знаю что делать, неизвестно кто мешает мне жить, делает всякие пакости, камни в окна, стук в дверь, надписи на дверях квартиры и дома сниружи и т.д. с определенной переодичностью это происходит. Что делать в такой ситуации, к кому обращаться? В полицию сразу? Что говорить, если я даже не могу представить кому я мешаю, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию.