Как отказаться от страховки при кредите в ВТБ и вернуть деньги

• г. Воронеж

Моя мама взяла кредит наличными в ВТБ. При этом в тело кредита была сразу включена страховка. При подписании кредитного договора маме 150 раз объяснили, что отказаться от страховки в дальнейшем не получится. Неужели написание стандартного заявления на отказ от страховки не поможет вернуть деньги? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от условий договора при подписании. Если согласились на такие условия, то никакое заявление Вам не поможет. И суд тоже не поможет