Как возобновить гражданство Азербайджана, проживая в России без наличия жилья в Азербайджане? Обращение в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

С 60 года проживала в Айзербойджане по 2004 г, сейчас проживаю в россии имею ли я право возобновить это граждаство без наличия жилья в айзербойджане и оставить гражданство в россии куда можно обратиться в городе санкт-питербурге.

Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться в посольство Азербайджана в России

С 60года проживала в Айзербойджане по 2004г

,сейчас проживаю в россии имею ли я право возобновить это граждаство без наличия жилья в айзербойджане и оставить гражданство в россии куда можно обратиться в городе санкт- питербурге