Проблема поиска работы - работа в такси на ип другого человека и ее влияние на выплату алиментов

• г. Челябинск

Не могу найти работу! Устроился работать в такси! Ип на другого человека, моя машина у него в аренде, а я водитель! Лицензия есть, личная карточка водителя имеется! Четкого официального заработка нет! как платить алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете найти работу - обратитесь в ентр занятости населения, у них можно не только работу найти, но и получить другую профессию