Прописка в ведомственном жилье после увольнения - что делать?

• г. Тюмень

День добрый. Мой муж прописан в ведомственном жилье, но уже уволился с этой организации, прописан до сих пор там по текущее время (с 1998). Жилье по прежнему в ведомстве организации и в 2006 году эта организация оформила приватизацию без его согласия на право приватизации (он совсем недавно только случайно об этом узнал в паспортном). Как нам быть сейчас? Истекает срок давности. Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нужно знать больше подробностей. Какому ведомству дом и жилое помещение принадлежит, сколько лет супруг отработал, есть ли какие-либо документы о приватизации. Обращайтесь, если нужна помощь.