Нина Михайловна Мамонтова получила письмо от коллекторской службы АктивБизнесКоллекшн, требующее выплатить долг в сумме 6821.71. Как поступить в данной ситуации?

• г. Заволжск

Я, мамонтова Нина Мхайловна, вчера получила письмо из коллекторской службы АктивБизнесКоллекшн. Где с меня требуют выплатить долг в сумме 6821.71. Подскажите пожалуйста как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! У Вас есть долги? если нет, проигнорировать письмо. Если есть - ждать суда платить по решению суда приставам