Восстановление в университет - выбор между заочным и очным отделением

• г. Екатеринбург

Меня зовут Мила.1 апреля 2015 года ушла в академический отпуск по семейным обстоятельствам. Училась на 3 курсе заочного отделения, бюджет. В этом году ВУЗ не может меня восстановить в университете, так как не было набора. Предлагает очное отделение. Что посоветуете? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да как сами хотите.