Ошибочно указанная дата в договоре на поставку привела к поставке после истечения срока действия. Как признать поставку разовой?

• г. Москва

В договоре на поставку произошла ошибка-срок действия договора до 28.02.16, а дата договора 29.02.16.срок поставки - 2 дня с даты подписания. Поставка была 5.03.16, т.е после окончания срока действия договора. Можно ли признать поставку разовой и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть договор поставки ст. 420 ГК РФ. Есть судебная практика. Вы какие действия предпринимали?