Как получить ипотеку при отсутствии собственного жилья и наличии детей после развода с заработком 25000 рублей

• г. Бавлы

Мне 39 лет и я не имею своего жилья. Планирую взять ипотеку и не знаю как поступить. Я в разводе, имею детей 18 и 15 лет. Мой заработок на данный момент 25000 руб.

Ответы на вопрос (1):

вам необходимо иметь первоначальный взнос в размере 20-30 % от стоимости жилья, оплатить страховку, оплатить услуги по оценке. Рассчитайте, если есть первоначальная сумма - напишите заявление в несколько банков