Как восстановить автомобиль после аварии и переоформить его в ГАИ, если отказывают из-за его ненахождения

• г. Усолье-Сибирское

Я приобрела автомобиль после аварии, хочу его восстановить на что уйдет много времени, хотела в гаи переоформить на себя чтоб спокойно его восстанавливать, мне было отказано по причине что машина не находу, подскажите как поступить, ведь после 10 дней если я не поставлю на учёт,будут идти штрафы.

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно, Вы его в ГИБДД предоставили или нет на сверку?