Порядок и условия выплаты компенсации за переработку военнослужащим - что делать, если переработка не входит в перечень Министерства обороны РФ, но количество нарядов достигает 10 в месяц?

• г. Мурманск

Каков порядок и условия выплаты денежной компенсации за переработку военнослужащим если переработка есть а в перечень определённый Министром обороны Российской Федерации она не входит, муж заступает в наряды 10 раз в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Нет компенсации.