Просрочка по кредитной карте более года - что может присудить суд при появлении повестки? Учет возраста ребенка и условий занятости

• г. Выкса

Просрочка по кредитной карте более года. Долг 125000. пришла повестка в суд. что может присудить суд? У меня ребёнку 4 года плюс я сейчас на лёгком труде.

Ответы на вопрос (2):

Ребёнок и лёгкий труд тут ни при чем. Ходатайствуйте о снижении пени, штрафов в порядке ст 333 ГК РФ

присудят сумму долга с неустойками.

будете платить через приставов.

тем, кто обещает избавить от кредитов не верьте.

просите суд уменьшите неустойку по 333 ГК, прикладывайте документы о своем финансовом и трудовом положении.