имеют права забрать в армию мужа если у нас ребёнку 6 месяцев. А муж-единственный кормилиц семьи.

• г. Сочи

Имеют права забрать в армию мужа если у нас ребёнку 6 месяцев. А муж-единственный кормилиц семьи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеют право (статья 24 закона "О воинской обязанности и военной службе"). Если забеременеете вторым - будет основание для отсрочки