Скажите может ли попасть под амнистию статья 158 ч 3 срок 4 года. Заранее благодарю за ответ.

• г. Самара

Скажите может ли попасть под амнистию статья 158 ч 3 срок 4 года.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

1) рад бы ответить предметно, но, к сожалению, сама амнистия (т.е. текст в окончательном виде) еще не принята (могут быть изменения), поэтому (дабы не вводить в заблуждение) комментировать не принятый документ считаю некорректным (ведь если что-то в проекте поменяют, а я дам вам надежду, то никому от этого лучше не станет);

2) с проектом амнистии, комментариями к ней и новостях о прохождении проекта можете ознакомиться на моем сайте;

3) по состоянию на 09.04.10 рассмотрение проекта амнистии планируется в Гос. Думе 14 апреля. Как только амнистию примут

Спросить
Пожаловаться

9 апреля этого года в первом чтении принят проект амнистии только для ветеранов вов, на следующей неделе должны объявить амнистию

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйта мой муж сидит по статья 158 часть 3 срок 2 года, он может попасть под амнистию 2008, заранее спасибо.

Скажите пожалуйста будет ли амнистия статья 158 часть 2 рецедевист в 2016 году. Дали 2 года осталось ему ещё 1 год и 10 мес. Может ли он попасть в этом году под амнистию. Спасибо!

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

И будет ли амнистия в этом году, если конечно вы знаете? Заранее спасибо за ответ!

Я впервые осужден по особо опасной статье. Срок более десяти лет. Являюсь инвалидом второй группы по туберкулезу с активной формой. Меня коснется данная амнистия 2015? Могут срезать срок? В тексте амнистии было пропитано что будут срезать на 1/4 от всего срока. Так же у меня присутствует статья 150 часть 4 мне по ней дали пять лет. Скажите хоть она может попасть под эту амнистию? Сижу уже десятый год, ни разу не попадал ни мне амнистию ни под поправки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Я понимаю, что ещё не известны статьи по которым будет амнистия, но бывает ли вообще амнистия по статье 228.1 ч 3? Может ли эта статья попасть под амнистию?

Можете проконсультировать: человек юридически не судимый, ни разу не отбывавший наказание в местах лишения свободы, может ли он попасть под амнистию 2010 года по ст.30 статья 158 часть 3, осужденного на 2 года лишения свободы общего режима? Заранее благодарю, с нетерпением жду вашего ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение