Расскажите пожалуйста про домашний арест. Может ли это отразиться как нибудь на статье 158 ч 3, если учесть что год уже отсидел.

• г. Самара

Расскажите пожалуйста про домашний арест. Может ли это отразиться как нибудь на статье 158 ч 3, если учесть что год уже отсидел.

Ответы на вопрос (1):

домашний арест для ст 158 ч 3 ук рф - это дополнительное наказание, это надзор за лицами, которые уже отбыли наказание /федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз/

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста мой муж отсидел в 2002 году по статье 158 ч 2.Сейчас он устраивается на работу. Скажите отразится это как нибудь. И через сколько анулируется судимость.

У меня такой вопрос, мой брат сидит в тюрьме, по статье 228 ч 2, и статья 158 ч 3 через 30 статью односудопроизводство, дали 3 года и 3 месяца, отсидел 1, 5 года, был второй суд, по статье 158 ч 2, добавили 9 месяцев. Всего 4 года, отсидел уже 2. Скажите пожалуйста, можно ли что-нибудь предпринять, чтобы его выпустили по УДО или смягчили наказания?

Осуждённый сидит на общем режиме по статье 158 ч 3, срок 2,5 года, отсидел 10 месяцев. Возможно ли перевести его на домашний арест?

Если мужа уже осудили по статье 166 ч 4 на 4.5 года он из них отсидел только 7 месяцев можно выйти под домашний арест или нет или что можно сделать чтоб выйти раньше?

Неправильно озвучила вопрос у меня мужа осудили по статья 162 часть 1 дали ему 4 года он уже отсидел 1.3 может ли он уйти под домашний орест спасибо.

Скажите пожалуйста, попадает ли статья 158 часть 3 под амнистию в 2010 г? У человека это вторая судимость, отсидел из 7 лет уже 5.5.Будет ли какая нибудь поправка в отношении этой статьи? Заранее благодарна!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сейчас под следствие м не осужденный ещё,8 февраля заканчивается санкция, хотять продлить и заменить на домашний арест если все возмести идет про по статье 158 часть 2 ранее был судим, возможно что его отпустят под домашний Арес или нас обманывают разрешено ли законом ранее судимым под домашний арест.

Моего зятя уволили с работы по статье 77 трудового кодекса, может ли эта статья как нибудь отразиться при трудоустройстве на новую работу?

Молодого человека осудили по статье 158 ч 2,3. Ему дали 2 года и 1 месяц строгово режима. Из которых провёл 6 месяцев и 10 дней под домашним арестом. Домашний арест зачли в срок. Отсидел он 4 месяца. Коснулись ли его изменения в УК РФ от 1.01.15. И сможет ли он освободиться досрочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение