Расскажите пожалуйста про домашний арест. Может ли это отразиться как нибудь на статье 158 ч 3, если учесть что год уже отсидел.

• г. Самара

Расскажите пожалуйста про домашний арест. Может ли это отразиться как нибудь на статье 158 ч 3, если учесть что год уже отсидел.

Ответы на вопрос (1):

домашний арест для ст 158 ч 3 ук рф - это дополнительное наказание, это надзор за лицами, которые уже отбыли наказание /федеральный закон от 27 декабря 2009 г № 377 фз/