Чем они должны руководствоваться, если не 294 законом?

• г. Шахтерск

Уточнение к вопросу 1000652. В образовательном учреждении учредителем является администрация муниципального района (орган власти). Чем они должны руководствоваться, если не 294 законом?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь уставом, законом "об образовании", гражданским законодательством. Ну и муниципальными нормативными актами, относящимися к указанному вопросу.