Я проживаю в общежитие, оно передано в муниципалитет.

В секции нет горячей воды, но горячую воду оплачиваю каждый месяц. В доме есть душевая, которая осталась от другой организации и пришла давно в упадок, провалились полы и т.д.. Пользоваться ей невозможно. Подскажите пожалуйста, можно ли сослаться на закон о защите прав потребителя, председатель ТСЖ не предоставляет надлежащую услугу. Заранее благодарю за ответ, с уважением Людмила.

вопрос №10016706
прочитан 11 раз

Для начала надо написать претензию в 2-х экземплярах, должны ответить в течении 10 дней, потом проведите экспертизу по не оказанию услуг а потом в суд об обязании предоставить услугу,... и сделать перерасчет.

Спасибо за помощь!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X