Развод после получения материнского капитала - могу ли я претендовать на долю в построенном жилье, если дети записаны на меня?

• г. Великий Устюг

Вопрос такой жили в Гражданском браке, появились двое детей жена получила материнский капитал, потом мы разошлись воспользовалась на строительство жилья. Имею ли я право на долю в доме если дети записаны на меня? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в свидетельстве на дом кто собственники указаны?

Я немогу знать жена бывшая гражданская не чего не говорит начала строительство дома без моего ведома.что можите посоветовать!?

Пока она ваша сожительница (или бывшая сожительница), она вправе делать то, что ей заблагорассудится без вашего ведома!