Можно ли переоформить договор соц. найма на себя при наличии регистрации в другом месте и наличии двух малолетних внучек в квартире свекрови?

• г. Липецк

У свекрови была квартира по соц. найму, она на днях умерла. С ней в квартире зарегистрировано две малолетние внучки (мои дети), проживали мы все вместе с ней, но я прописана в другом месте. Могу ли я переоформить договор соц. найма на себя?

Ответы на вопрос (3):

Диана Александровна, вам необходимо будет обращаться сначала в адм. с заявлением , а после отказа в суд. Признавать, что вы пользовались квартирой на условиях соц. найма.