Возможности и порядок возврата денег после автоматического ареста постановления судебных приставов по взысканию налогов и сборов

• г. Златоуст

Пришло постановление от судебных приставов о взыскании налогов и сборов. Установили 5-ти дневный срок. Деньги пришли на карту через 7 дней, сразу с карты оплатили. Через 30 минут произошло автоматическое взыскание\арест по требованию судебных приставов по этому-же постановлению. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

это исполнительский сбор быстрее всего