Сосед подрыл откос на меже на 1,5 м. На какую статью земельного кодекса надо ссылаться при обращении в прокуратуру.

• г. Новороссийск

Сосед подрыл откос на меже на 1,5 м. На какую статью земельного кодекса надо ссылаться при обращении в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто напишите обращение в прокуратуру, что просите проверить законность таких действий.