Распространяется ли исковая давность на незаконную регистрацию в чужой неприватизированной квартире?

• г. Казань

3 ноября моя сестра Абдуллазянова Н. Ш. незаконно зарегистрировалась в нашей квартире. Можем ли мы обратиться в суд с иском о признании регистрации недействительной? Распространяется ли исковая давность на незаконную регистрацию в чужой неприватизированной квартире?

Ответы на вопрос (1):

распространяется, в суд Вы вправе обратиться с подобным иском