Как сократить ежемесячные выплаты по кредиту, находясь в декрете и имея ограниченный доход

• г. Щербинка

У меня есть 2 кредита, общая сумма примерно 665 тыс. руб, я нахожусь в декрете у меня на иждевение 9 месячный ребёнок, замужем, муж не может устроится на работу 4 месяц. Все декретные уходят на погашение кредита, на жизнь ничего не остается. Вопрос: как я могу сократить ежемесячные выплаты по кредиту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки с просьбой о реструктуризации