14 апреля 2000 г было решениесуда:"назначить алименты в сумме 3 минимальных размеров оплаты труда с учетом индексации

• г. Аша

14 апреля 2000 г было решениесуда:"назначить алименты в сумме 3 минимальных размеров оплаты труда с учетом индексации на содержание (Фио ребенка). До сих пор получаю 300 руб. Почему не увеличивается эта сумма, МРОТ сейчас 4330 руб.?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

обращайтесь к приставу для проведения индексации,а если такие обращения были ,то с жалобой на пристава о его бездействии.

Успехов Вам!