Настаивание на продлении больничного листа и должном лечении при межпозвоночной грыже - противоречие между областным и местным врачами

• г. Елец

17 ноября открыли больничный при межпозвоночной грыже, 30 декабря прооперировали и 17 марта выписывают на работу, не смотря на то,что областной врач назначил дневной стационар, но местный врач отклонил это назначение. Могу ли я настаивать на продлении больничного листа и получении должного лечения.

Ответы на вопрос (1):

Можете настаивать, так как врачу, оперировавшему Вас, виднее, трудоспособны Вы или нет. В ФСС обратитесь и в Росздравнадзор.