Ремонт автомобиля в сервисе - сдано на ремонт, но машина не готова уже 4,5 месяца. Что делать?

• г. Москва

Отдали машину в сервис в ремонт, обещали починить за 2 недели, деньги за ремонт (35 тыс) мы отдали сразу. Прошло 4, 5 месяца машина так и не готова, кормят завтраками, не отдают. Деньги тоже не возвращают. Хозяина сервиса не застать. Куда обратиться!? Что предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пишите жалобу в роспотребнадзор. Забирайте АВТО . Потом иск в суд + моральный вред

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! для начала нужно обратиться с письменной претензией в сервис